Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Приклеил рамку экрана из-за проблемы отключения дисплея во время разговора. Разбирал и собирал по инструкции. После сборки все работает, но экран стал монохромно зеленым ! Что делать, может кто сталкивался с такой проблемой !

woolfy34woolfy34

У вас проблемы с экраном скорее всего вы передавили шлейф, повторите разборку телефона и соедините все шлейфа вновь - после чего после аккуратной сборки экран должен будет стать таким как был до первой разборки.