Вопрос о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

alcatel onetouch indoi mini 2 погас экран а на сенсар риогирует и нижние сенсарные кнопки работают перезагружаю не включается что делать?

woolfy34woolfy34

Пробуйте включить телефон зажатием кнопок: включения+ повышения громкости, если это не даст вам никаких результатов проблема аппаратная - обратитесь в СЦ для замены дисплея, средняя стоимость замены дисплея СЦ составит от 800 до 1200 рублей.