Вопрос о Fly IQ239 Era Nano 2

Fly IQ239 Era Nano 2
Отзывы (1)

Spreadtrum Factory Test phone factory used
Full phone test
viem phone test result item test BT EUT ctp exit
Связь на экране телефона ФЛАЙ как бы работает как всегда. Но гудки после набора номера не идут. Тишина. И до адресата не доходят. Что случилось?

woolfy34woolfy34

Телефон не роняли, взаимодействия с водой не было, прошу вас обратить внимание, у вас нет при наборе надписи соединение с радио?

Если этого ничего не было, то просто выполните сброс настроек до заводского состояния, после чего телефон продолжит стабильную работу.