Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Привет! у меня есть вопрос сегодня купил Нокиа х2 фотоаппарат работает хорошо я доволен а вот камера когда снимаю в помещении появляются цветные полосы может это из-за малого освещения или нечто с камерой? Буду благодарен за ответ.

Гость

Привет! Не стоит паниковать! Это может быть и из-за освещения и из-за перемещения камеры. Стоит опробовать камеру в хорошем освещении и при статичной съёмке, потом делать выводы.

Гость

а ты снял защитную пльонку???

Гость

так я снял пленку. вот когда снимаю видео на улице то все нормально полос нет а в комнате они появляются. наверное это из освещение, по моему мнению