Вопрос о Samsung S8000 Jet

Samsung S8000 Jet
Отзывы (3)

У меня такая же проблема батарейки хватало меньше суток, в режиме ожидания, разгонял неделю потом отдал в СЦ, мне заменили батарею, ПО, шлейф и динамик. Три дня назад вернули, но батарея также не держит, на день не хватает.
Может быть дело в производителе?
Телефон у меня, как написанно под батарейкой - сделан в Китае, батарейка корейская,но в место заявленных в тех.паспорте 1100 мАч на ней написано 1080 мАч.
У кого-нибуть еще была такая проблема, и как ее решить?

rootroot

С батарейками у s8000 засада прям, садятся моментально. Виноваты обычно несколько вещей (причём в первую очередь очень мощный и прожорливый процессор):

а) батарейка не приведена в полное рабочее состояние (не было разгона)

б) если носить его в чехле, то чехол цепляет кнопку камеры

в) старая прошивка

Гость

Сделайте автоблокировку экрана, и попробуйте снизить яркость дисплея т. к. если она на максимум, то как раз и хватает на 1 день!

У меня так было! теперь держит 3-4 дня. И процессор здесь ни причём, если посмотреть пару фильмов на данном девайсе, то может

сесть и через 3-4часа! Экран!!! Яркость поменьше!

Гость

согласна

Гость

Ну батарейка вообще гавно!!! Еле на 1 день хватает. А телефон то хороший!