Вопрос о Fly DS103D

Fly DS103D

FLY DS103D нет звука. Высвечивается индикатор наушники. Динамик целый.

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас программный сбой, проверьте какой профиль активирован в вашем телефоне, возможно у вас просто активирован профиль наушники - переключите профиль на обычный или же на профиль на улице, после его динамик вновь должен воспроизводить все звуковые сигналы.