Вопрос о LG Optimus L9

LG Optimus L9
Отзывы (6)

у меня модель телефона Lenovo a850 но из предоставленых решений ничего не помогло, так как всё на китайском, что делать?

woolfy34woolfy34

Если у вас все на китайском языке, то вы заходите не в тот режим, вы заходите в factroy, вам же необходимо перейти в recovery - попробуйте выполнить следующее:

Выключите ваш телефон и зажмите кнопки: повышения и понижения громкости + кнопку включения на 2-3 секунды, после того как, экран вашего телефона загорится отпустите кнопку включения, но кнопки повышения и понижения громкости продолжайте удерживать - через некоторое время вы должны будете попасть в recovery - после прошу ответить что у вас получилось.