Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

у меня hts desire eye что делать

woolfy34woolfy34

Выключите ваш телефон - зажмите кнопки включения + понижения громкости ( одновременно ) и держите их до открытия подменю - выберите в подменю - factory reset ( clear storage) - далее телефон сбросит все настройки - после просто перезагрузите его.

Перемещение по boot menu происходит за счет кнопок громкости, для выбора используйте кнопку включения телефона.

После окончания всех действий ваш телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками, то есть вся информация которая была на вашем телефоне удалиться, но sd карта останется незатронутой.