Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Добрый день. Вы не могли бы подсказать где скачать программу для разблокировки телефона марка: Prestigio PAP5044 DUO заблокирован за якобы просмотр порнографии

woolfy34woolfy34

Разблокировать данную модель телефона можно используя эту инструкцию, проверенно вчера на такой же модели телефона:

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть дольше обычного от 5 до 10 минут.

При выполнении данной инструкции вся информация из памяти телефона будет удалена, память sd карты ( если она была в телефоне) останется незатронутой.