Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

поможіть перевести мову всього тіліфона з англійського на руський

woolfy34woolfy34

Меню - настройки ( settings) - общие ( general) - найдите пункт languages или langyage phone/language system - после выберите его - после чего выберите language - выберите необходимый вам язык, языки такие как украинский и русский находятся почти в самом низу.