Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

Здравствуйте! woolfy34 У меня выше перечисленные инструкции не работают Samsung GT-S5282 Хэлп ми плиз (

woolfy34woolfy34

Пробуйте использовать эту инструкцию только, что проверена на вашей модели телефона только черного цвета:

Выключите ваш телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery ( посередине будет android и восклицательный знак).

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset.

После чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery.

Выберите пункт reboot system now - телефон включится в нормальном режиме без блокировки, но со сброшенными настройками.