Вопрос о Lenovo A369i

Lenovo A369i

у меня телефон Samsung galaxy gio GT-S5660 помоги разблокировать!

woolfy34woolfy34

Выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс сброса настроек до заводских - по окончании этого процесса телефон вернет вас в основное меню recovery.

Выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без блокировки.