Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

здравствуйте.не могу запустить GT19500 ,постоянно светится на дисплее android . что делать подскажите пожалуйста.

woolfy34woolfy34

Расскажите пожалуйста после чего начались данные проблемы, что вы делали, что они появились, или же они просто появились при включении, вопрос достаточно сложный, поэтому для того, чтобы я смог помочь вам в его решении мне необходимо знать больше информации о вашей проблеме.