Вопрос о Samsung Galaxy S4 64Gb

Samsung Galaxy S4 64Gb

Снимат деньги со счета hgjcnj так не понятно куда, только кину - сразу снимают, что можно сделать?

woolfy34woolfy34

Советовал бы вам обратиться к вашему сотовому оператору с данным вопросом, с паспортом, чтобы тот в свою очередь выполнил детализацию счета и по результатам вернул вам часть или все похищенные средства с вашего счета, также может быть и такое, что оператор самопроизвольно подключил вам какую-либо услугу и за ее использование с вас снимают деньги, в таком случае вам поможет только подача заявления в суд на вашего оператора.