Вопрос о Sony-Ericsson C510

Sony-Ericsson C510
Отзывы (10)

у меня телефон само собой заходит в интернет и забирает много денег, что делать?

rootroot

ну что телефон в интернет лезет - это нормально, но вот денег немного должно тратиться

возможно точка доступа для интернета настроена не INTERNET, а WAP, тогда он будет лазить в интернет по wap-тарифам, а это ну оооочень дорого

Гость

Нет, просто отключи обновления.

Гость

а как обновления отключать? у меня тоже сам телефон заходит в интернет и забирает деньги(