Вопрос о Nokia C3

Nokia C3
Отзывы (20)

Может ли от настроек зависеть то, что смс ки не доходят до адресата?

woolfy34woolfy34

Тут несколько вариантов:

1. Дело может быть в том, что у адресата включен запрет приема смс с вашего номера, или же неверны настройки и он вообще не получает смс, это только в том, случае если смс не доходят только до этого адреса, а до любо другого доходят.

2. У вас действительно неверные настройки, но смс вообще не должны никому отправляться.