Вопрос о Nokia Asha 308

Nokia Asha 308
Отзывы (6)

можно ли смотреть видео с интернета на нокиа 308

woolfy34woolfy34

Конечно это возможно, для этого существует огромная масса приложений, также вы можете просмотреть видео с сети интернет с приложения youtube, если его нет на вашем телефоне вы можете скачать его с ovi.

Гость

Здравствуйте пожалуйста помогите найти мп3 плеер с ЭКВАЛАЙЗЕРОМ типа с увеличением басов и т.п весь инет искал нету(((((