Вопрос о LG Optimus L9

LG Optimus L9
Отзывы (6)

Скажите пожалуйста. Если надпись мвд выскочила. И ничего делать не могу. Если положить 500 рублей, то телефон вернётся к жизни? Или как за 36 часов разблокировать

woolfy34woolfy34

Нет не в коем случае не платите деньги мошенникам, телефон можно разблокировать по инструкции описанной ниже:

Выключите ваш телефон - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости так чтобы стрелочка была на recovery mode - после подтвердите ваш выбор нажатием кнопки громкости вниз) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без блокировки.