Вопрос о HTC One X

HTC One X
Отзывы (12)

Подскажите как быть при забытом узоре?

woolfy34woolfy34

Выключите ваш телефон - зажмите кнопки включения + понижения громкости ( одновременно ) и держите их до открытия подменю - выберите в подменю - factory reset ( clear storage) - далее телефон сбросит все настройки - после просто перезагрузите его.

Перемещение по boot menu происходит за счет кнопок громкости - для выбора используйте кнопку включения телефона.

По окончании всех процессов указанных выше - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками - процесс может занимать от 5 до 10 минут.