Вопрос о LG L60 X145

LG L60 X145

Как отключить вибрацию при наборе текста? Виброотклик и TalkBack отключены.

woolfy34woolfy34

Отключить вибрацию при нажатии на клавиши вы можете в настройках - язык и ввод - выбрать значок настроек клавиатуры которую вы используете и отключить параметр виброотклик клавиш, после чего вибрации при нажатии на клавиши больше не будет.