Вопрос о Sony Xperia M

Sony Xperia M

Как переместить предложении на флешку ?Пробовал скачивать приложении все равно не переносит!

woolfy34woolfy34

Не все приложения имеют такую возможность, а только лишь часть, но большинство имеют - перейдите в меню - настройки - приложения - выберите одно из приложений, если кнопка переноса доступна - воспользуйтесь ей для того, чтобы перенести приложение, после этого пробуйте сделать это и с остальными приложениями, есть приложения которые не переносятся, это означает, что приложение для стабильной его работы должно находиться в системной памяти вашего устройства.