Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

зоблокірували телефон імпрессіон,нічого не допомагає(

woolfy34woolfy34

Пробуйте использовать нижеописанную инструкцию:

Для того, чтобы снять блокировку с вашей модели телефона вам необходимо его выключить, после чего зажать кнопки включения + понижения громкости, держать до тех пор пока не откроется под меню - в подменю выбрать режим recovery кнопкой повышения громкости - в recovery выбрать пункт wipe data/factory reset после чего выбрать yes - далее начнется процесс восстановления настроек к заводским - после окончании этого процесса выбрать пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без блокировки и с заводскими настройками.

После выполнения данной процедуры советовал бы вам отформатировать sd карту ( если она имеется) с вашего ПК.