Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

как взломать nokia 620

woolfy34woolfy34

Сделать это можно следующим образом:

Убедитесь, что ваш телефон заряжен более чем на 50%.

После чего выключите ваш телефон.

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится.

Процесс может занимать значительное время от 5 до 30 минут.