Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

Lenovo A369I когда зажимаю кнопку включения и кнопку громкости(вниз)пишет:Have been in meta mode,long press the power button and enter normal boot.и ничего не нажимается и не выберается.

woolfy34woolfy34

Выбор осуществляется за счет кнопок громкости и кнопки включения, эта надпись вам помогает - по английский написано - удерживайте кнопку питания ( включения) для запуска дополнительных сервисов.