Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

У меня LG.P-713 меня заблокировали за просмотр порнографии , зоофилии.......ПОМОГИТЕ

woolfy34woolfy34

Внимательно прочтите несколько раз инструкцию описанную ниже и после выполняйте так как я ее описал, чтобы в последующем не было вопросов.

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ понижения громкости - через некоторое время появится небольшое меню recovery mode - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится блокировки.