Вопрос о Philips Xenium W8510

Philips Xenium W8510
Отзывы (1)

Здравствуйте. Помогите, незнаю что делать.
у меня что то случилось с телефоном Philips Xenium W8510
он выключился, а когда я попробовала его включить на экране появились иероглифы

woolfy34woolfy34

Пробуйте включить ваш телефон зажатием кнопок: включения+ повышения громкости - прошу отписаться о том, что показывает экран телефона и что произошло - после этого я опишу вам процесс дальнейших действий для восстановления телефона.

Гость

Не включается только заставка Philips. Через +и выключение ничего не поменялось только моргнул белым экран и обратно заставка. Что делать?

Гость

Сори телефон s308