Вопрос о TeXet iX TM-4772

TeXet iX TM-4772

Как я могу нажать на кнопку род экраном если эта кнопка для выхода на рабочий стол

woolfy34woolfy34

Имеется еще и кнопка дополнительно, ее необходимо нажимать, вообще-то на сенсорной механической панели три кнопки: home + назад + дополнительно/сведения - вам необходима кнопка дополнительно - я же писал об этом ранее и не раз.