Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здравствуйте!Я зашла на сайт и выскочила надпись что мой телефон заблокирован МВД за то что я типо заходила на сайты для взрослых.Телефон работает,но google нет эта надпись не исчезает.Помогите пожалуйста!explay fresh

woolfy34woolfy34

Воспользуйтесь этой инструкцией прочтите внимательно несколько раз и выполняйте все так как описано, чтобы в последующем не было глупых вопросов с вашей стороны:

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного.