Вопрос о Nokia X Dual sim

Nokia X Dual sim
Отзывы (1)

здравствуйте.начала скачивать плей маркет на телефон NOKIA X DUAL SIM RM 980.после чего тел.начал установку появилась надпись"внимани!!!для установки приложения вам необходимо получить разрешения администратора"и всё!!!!!больше не куда не могу зайти надпись не пропадает,даже после вкл и выкл!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

woolfy34woolfy34

Скорее всего вы установили приложение из неизвестных источников - выключите ваш телефон и пробуйте включить - если надпись не исчезнет воспользуйтесь ниже описанной инструкцией.

Выключите телефон и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками, после чего данной надписи не будет больше появляться.