Вопрос о Fly DS125

Fly DS125

Добрый вечер. интересует такой вопрос, хочу скачать игру на этот телефон. и не получается подскажите: в каком формате скачать игру. и как это сделать через компьютер. за ранее благодарю.

woolfy34woolfy34

Телефон поддерживает игры в jar формате, если вы скачиваете игру с интернет ресурсов, то изначально она лежит в архиве rar - необходимо один раз извлечь архив и тот самый извлеченный jar поместить на телефон - после вы сможете произвести установку этого файла на вашем телефоне.