Вопрос о Sony-Ericsson W995

Sony-Ericsson W995

Я купила этот телефон в дорогом и качественном магазине я им почти не пользовалась, а сегодня он начал зависать и вообще не действует. Он ещё на гарантии. Куда мне обращаться???

sty

В сервисный центр

Гость

или "в дорогой и качественный магазин"

Гость

знаеш вирус ты потсепила на свой телефон за сколько купила и вообше хороший телефон или нет я тоже хочу купить мне нравится что скажеш купить или не стоит

Гость

верни заводские настройки.....