Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

Есть ли возможность настроить icq и skype?

sty

да

Гость

Icq сложно, skype - нет

Гость

Из ICQ работает обычный мобильный джимм. Последняя версия. Куча смайлов. Скайп не пробовала настроить.

Гость

Дайте ссылку на рабочюю Аську!!

Гость

ДА...киньте ссылку на асю..ответ если можно сюда...www.vkontakte.ru/shelestuk это контакт..в личку ответ..ссылку..

Гость

рабочая аська любая ася основанная на джава. найти её легко по поисковику, например Джимм

Гость

да но при блокировке экрана вылетает

Гость

А можно подробнее про скайп, пожалуйста)) Оч далека от этой темы, но возникла необходимость... Если можно его поставить, напишите, плиз, как можно доступнее, как?)))) Заранее спасибо огромное!)

Гость

хотя бы просто напишите, можно ли скайп поставить...

Гость

при блокировке экрана ася вылетает помогите советом

Гость

Скажите пожалуйста, как можно поставить скайп на телефон Samsung s5250 Wave 525 ..напишите сайт откуда качать и как установить ..большое спасибо

Гость

Киньте ссылку в асю где можно скачать скайп на этот телефон?

Гость

Можно ли поставить пароль при блокировке?

Гость

АСЬКА ТЕРЯЕТ СОЕДИНЕНИЕ ПРИ БЛОКИРОВКЕ ЭКРАНА! ЧТО ДЕЛАТЬ?

zabelzabel

ВЫставить в настройках "экран работает постоянно"

Гость

где это выставить подробно можно написать

zabelzabel

Или можно сделать вот так: Набираем код *#7092463*# далее Module Setting - JAVA - VM setting - MVM user End key option - ставим галочку напротив Hide & pause жмем назад и сохранить. Телефон перезагрузится и можно пробовать. Запускаем любое приложение жмем отбой и свернуть. Смотрим в списке игры напротив иконки справа должен быть сининенький значек. Это значит приложение активно и работает. Если вместо синего значка у вас зеленый - паузы, то у вас ни чего не получилось). Если из приложения выйти не кнопкой отбой, а средней (меню). То приложение встанет на паузу. Да и вернуть обратно чтоб приложения всегда вставали на паузу у меня не получилось) Только переконфигурацией.

Гость

это всё связано со сворачиванием а мне надо чтоб не теряло соединение при блокировке!!!!!!!!!!!!

Гость

напишите по подробнее что сделать чтобы аська не теряла соединение после блокировки экрана?????????ПОЖАЛУЙСТА

Гость

у меня не выходит в сеть icq что делать оператор у меня utel подскажите че как настроить заранее спасибо)))))

Гость

скажите а сейчас исправилась ситуация? работает скайп?

хочу такой смартфон, но хочу со скайп чатом и автономным gps пользованием,причем адекватным=)

подскажите?

Гость

Купили жене это Г... Всё классно, вай-фай поймал незащищенный соседский роутер..., блютусы, фишечки и прочая мишура..., но автоблокировка экрана убивает всякое желание им пользоваться. Аська сворачивается через 8 секунд после затхания экрана и не принимает сообщения, а выставлять чтобы он светился по 3 минуты - тоже не дело. И это я так понял неизлечимо. До скайпа еще не дошел - но судя по всему и тут проблемы. Нельзя изменить фон меню, не говоря уже чтобы поставить обои - уже надоел этот голубой фон. Можно добавлять избранные сайты в основное меню, но они отображаются как миниатюры страниц - целая корпорация самсун не додумалась сделать отображение значков по favicon? Приложения / темы - сколько ни качал, в основном все платные по интернету ходят, а на бесплатные без слёз не глянешь.

zabelzabel

А я купил себе Lg P500 на Андроиде, на замену этого и не жалуюсь. Что касается тем и оформления для Bada их более чем достаточно, либо я просто не настолько требовательный пользователь! Обои на волшебный стол--ставится только одна картинка, которая каким то чудесным образом растягивается на все столы! Что меня больше всего раздражало, так это то что элементарный виджет поиска занимает целиком и полностью целую страницу рабочего стола!

Гость

zabel "Или можно сделать вот так: Набираем код *#7092463*# далее Module Setting - JAVA - VM setting - MVM user End key option - ставим галочку напротив Hide & pause жмем назад и сохранить. Телефон перезагрузится и можно пробовать. Запускаем любое приложение жмем отбой и свернуть. Смотрим в списке игры напротив иконки справа должен быть сининенький значек. Это значит приложение активно и работает"

Спасибо, помогло!))

Гость

Или можно сделать вот так: Набираем код *#7092463*# далее Module Setting - JAVA - VM setting - MVM user End key option - ставим галочку напротив Hide & pause жмем назад и сохранить. Телефон перезагрузится и можно пробовать. Запускаем любое приложение жмем отбой и свернуть. Смотрим в списке игры напротив иконки справа должен быть сининенький значек. Это значит приложение активно и работает"

эту штучку не опасно делать?

Гость

Почему я купил себе LG на замену BADA?

Потому что мне не повезло с данным аппаратом, через месяц у него сгорела материнская плата, а так телефон был на гарантии, мне пришлось ремонтировать его по гарантии. В соответствии с новой поправкой к закону о защите прав потребителя, где указано: Обмену на аналогичный товар или же возврату затраченных средств в полном объеме подлежат только средства технически сложные Например: трактор. Или же в случае не возможного восстановления устройства, т.е. установки аналогичной детали на устройство. После ремонта на данном аппарате, прошивка слетала каждую неделю, меня это просто достало!

Что понравилось? Аппарат прост как грабли. Чуткий сенсор, хорошо ловит WIFI, GPS тоже порадовал, флешку без глюков максимум поддерживает на 4 гига! Хорошо держит заряд! До поломки, продержался почти две недели, от одного заряда. Радио с возможностью записи! Неплохой автофокус, с ним всё таки снимки несколько лучше! Функция, алиби и запись разговоров! 20 регистраций на самсунг Kies, на почту соседа, легкая перепрошивка в домашних условиях, по сравнению с Nokia, мало путевого софта, легкий но не надежный! Поддержка Flash игр без установки дополнительного софта. Неплохой встроеный видеоплеер, тем более что другого нормального на него нет, если конечно не шиться пиратскими прошивками с возможностью установки доп. софта со сторонних источников, а не только через магазин! На андроид есть эмулятор: Playstation 1, 2, 3 PSP. На бада к сожалению я такого ещё не видел.

zabelzabel

Есть ещё один выход, если предпочитаете не пользоваться инженерным меню, то можно прошиться ноябрьской прошивкой не знаю как вам но мне помогло! Но в ней есть один замечательный баг, если скачать официалку без доп патчей и шиться только ей, то после перепрошивки у вас не будет работать камера! Зато она более стабильная и с ней нормально работает ICQ! Кстати после перепрошивки, необходимо ввести некоторые инженерные коды, для того чтобы руссифицировать аппарат и естественно зарегистрировать как Российский, а не китайский! В противном случае, если вы откажитесь от этих действий, у вас в лучшем случае будет аппарат полностью на Английском языке, в Худшем на китайском, но зато есть один положительный момент благодаря этому вы возможно сможете самостоятельно изучить китайский язык пользуясь инструкцией пользователя и вашим замечательным аппаратом и ещё кое что не прибегая к регистрации инженерными кодами, о загрузке приложений с kies маркета можно смело забыть, так как сие что то больше не будет определять ваш телефон как аппарати соответственно вы не получите допуск к приложениям расположенным в нем! Что касается конкретно инженерных кодов, Если тыкать все подряд не соблюдая строгих и четких правил, то конечно это опасно! Но если подойти с умом почитать другие форумы помимо этого, вникнуться в Истину, то всё в ваших руках! И решать только вам а не дяде Васе с дядей Петей!

Гость

помогите!мне нужно перепрошить телефон samsung wave 525 с помощью кода.возможно ли это сделать???

Гость

с помощью кода это сделать нельзя. но с помощью флешера и самой прошивки можно.весит она примерно чуть более сто мегабайт. как появится время обязательно выложу ссылку, либо напишу сам как это делается.

Гость

как настроить аську на этом телефоне помогите пожилуйста!?

Гость

как настроить скайп?напишите подробно!очень надо

Гость

у меня не одна аська не идет, даже простая джиммка! подскажите где скачать норм аську

zabelzabel

wap.tegos.ru

Гость

Люди че вы паритесь? сделайте прошивку и будет норм! вот перед прошивкой у меня телефон перезагружался все время когда я в приложении а сейчас все норм и с аськой нормал при блакировке! просто прошивка старая! вот установите 2012 года и зачбись будет! отвечаю! проверенно!

Гость

А У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА Я ПЫТАЮСЬ ЗАПУСТИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ JAVA А ОН ПИШЕТ МАКСИМАЛЬНОЕ ЧИСЛО ПРИЛОЖЕНИЙ 0 ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ помогите