Вопрос о Nokia Lumia 510

Nokia Lumia 510
Отзывы (6)

Здравствуйте потскажите пожалуйста почему уменя выбивает window sphone при скачевание игр. Уменя нокия Люмия 510

woolfy34woolfy34

Скорее всего это означает о недостатке памяти в вашем телефоне, проверьте память для приложений в настройках вашего телефона, не путайте с основной памятью, удалить одно или несколько приложений, после чего данное сообщение перестанет вас тревожить.