Вопрос о Nokia Lumia 630

Nokia Lumia 630

Подскожите пожалуйста) вставил в телефон Nokia Lumia 630 флешку он её читает, но не могу найти где файлы с флешки?

woolfy34woolfy34

Если до этого sd карта стояла в устройстве без поддержки функций windows phone, то ваш телефон не прочтет ее, для того, чтобы телефон смог прочесть информацию с sd карты, вам необходимо отформатировать ее содержимое.

Гость

вставила флешку на ней программы не могу найти где они находяться?