Вопрос о KENEKSI S2

KENEKSI S2

здравствуйте,внесла не того человека в черный список теперь не могу ни как его восстановить ,как мне это сделать?

woolfy34woolfy34

Попробуйте найти настройки черного списка в органайзере данного телефона - меню - органайзер, точно не знаю, но знаю, что на каждом keneksi настройки разные причем не понятно с чем это связанно.