Вопрос о HTC One mini

HTC One mini

НЕ работает wifi дает ошибку wifi, ниче не могу сделать глючит все только в настрйоки заходит и все

woolfy34woolfy34

В вашем случае у вас большие программные проблемы - решаются они сбросом настроек - если у вас получится сбросить настройки через меню - настройки - восстановление и сброс - это хорошо - выполните это, если этого не получится сделать - прошу ответить предложу другой вариант сброса через recovery.

Гость

корпоративная sim,не удается подключить интернет