Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

телефон заблокировало мвд украины как разблокировать марка телефона fly lq4410i

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без блокировки, также советовал бы по окончании всех процессов отформатировать вашу sd карту если она имеется в вашем телефоне.