Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здравствуйте,у меня заблокирован телефон Lenovo A 319.у меня вылезла надпись МВД России ваше устройство заблокировано за просмотр порнографии и т.д чо делать?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть дольше обычного.

Гость

у меня потом не включилось

Гость

и вышло Hos geldiniz

Гость

теперь всё вроде включилось ,но нет фоток и.т.д удалилось всё

и не подключается к Wi-Fi домашнему