Вопрос о Lenovo P780

Lenovo P780

У меня проблема с блокировкой вируса мвд,пытался сделать как вы говорите.Но у меня всё по китайски и не понятно что делать.Как быть?

woolfy34woolfy34

Если у вас все на китайском языке вы заходите не в тот режим - вам необходим режим recovery:

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками.

Вы же заходите в режим factory - где все по китайски.