Вопрос о HTC Windows Phone 8s

HTC Windows Phone 8s
Отзывы (2)

Как сбросить пароль?Кто то предлогал зажать кнопки питания,громкости и камеры...но у меня вышли штрих коды,а пароль остался...
Как мне быть?

woolfy34woolfy34

Выполните все, что я сейчас опишу ниже:

Убедитесь, что заряд аккумулятора вашего телефона не ниже 50%.

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится.