Вопрос о HTC Desire X

HTC Desire X
Отзывы (10)

как совершить видеовызов?

Anastasia94

Здравствуйте. Для начала нужно уточнить у оператора, возможно ли подключение данной услуги.

Но обычно стандартные способы подключения видеовызова на HTC данной модели невозможны.

Не стоит отчаиваться, ведь если ваш телефон на базе андроид, в play market есть большое количество приложений, тот же whatsapp, где видеовызов осуществляется.