Вопрос о Nokia Lumia 630

Nokia Lumia 630

Как разблокировать nokia lumia 630?

woolfy34woolfy34

Выключите телефон и отсоедините зарядное устройство.

Внимательно соблюдайте все те условия которые я описываю.

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится. Это может занять несколько минут.

Гость

но лучше зарядить телефон более чем 60 процентов если не сделать этого появиться значок молнии и шестеренка

Гость

но лучше зарядить телефон более чем 60 процентов если не сделать этого появиться значок молнии и шестеренка