Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552 постоянно выключается, потом сам включается, просит ввести пин- код и через пол минуты опять выключается и так до бесконечности. Помогите разобраться

woolfy34woolfy34

Возможно у вас проблемы с аккумуляторной батареей вашего телефона, думаю ее следует заменить на новую, после этого телефон должен будет работать без нареканий, проверьте работоспособность телефона подключив к нему зарядное устройство.