Вопрос о Explay Rio

Explay Rio

Люди помогите explay gravity системном памяти уже было под 550мб забито осталось 480,sd вставил захожу в приложения можно только переместить на внутреннюю память,а её 4,50ГБ и че за хрень?

woolfy34woolfy34

В телефоне неверно настроены разделы, то есть на самом деле внутренней памяти всего под 250 мегабайт, объем ограничен - это ошибки разработчиков, и к сожалению на данный момент с этим ничего нельзя сделать.