Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здраствуйте! У меня заблокировали телефон SAMSUNG galaxy S4. мвд россии: телефон заблокирован за просмотр порнографии, а именно сцен изнасилования, зоофилии, педофилии и других извращений, подскажите пожалуйста как его разблокировать. просят оплатить 500 руб в течении 36 часов идаче телефон будет заблокирован навсегда. подскажите как разблокировать!

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы снять мошенническую блокировку с вашего телефона выполните следующие действия:

Выключите телефон - после чего зажмите кнопки: включения + повышения громкости + кнопку home, после того, как на экране появится логотип samsung кнопку включения необходимо отпустить, но остальные кнопку удерживать на протяжении 3-4 секунд - после отпустить - откроется recovery - в recovery выберите wipe data/factory reset - после выберите yes - это очистит память телефона и удалит саму блокировку - по окончании процесса выберите пункт reboot system now - для перезагрузки вашего телефона.

После этого телефон включится с заводскими настройками и без блокировки, в первый раз время включения может быть чуть больше обычного.