Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Как починить телефон самсунг гелокси core 2 если там вирус от мвд

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы снять мошенническую блокировку с вашего телефона выполните следующие действия:

Отключите ваш телефон - после чего зажмите кнопки: включения + повышения громкости + кнопку home, после того, как на экране появится логотип samsung кнопку включения необходимо отпустить, но остальные кнопку удерживать на протяжении 3-4 секунд - после отпустить - откроется recovery - в recovery выберите wipe data/factory reset - после выберите yes - это очистит память телефона и удалит саму блокировку - по окончании процесса выберите пункт reboot system now - для перезагрузки вашего телефона.

Телефон включится с заводскими настройками и без блокировки.

Гость

спасибо большое помогло))