Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

что делать если при включении телефона горит голубой экран и всё ????

woolfy34woolfy34

Возможно у вас программные или же аппаратные проблемы, скажите а при включении телефона экран сразу синий или же есть надпись nokia на черном фоне?

Также телефон заряжается ил нет?

Точнее виден ли процесс зарядки?

Если есть надпись nokia на черном фоне выполните следующее:

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство.

На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены и работа будет восстановлена, то есть синего экрана больше не будет.

В скором времени от 5 до 7 минут будет выполнена очистка и перезагрузка телефона, после появится полоса настройки, процесс настройки занимает чуть больше времени чем сброс от 10 до 20 минут.

Гость

Помогите пожалуйста,включаю телефон люмиа 535,и горит просто голубой экран,так же телефон не заряжается,вытаскиваю батарейку телефон включается и опять голубой экран,пожалуйста скажите что с ним не так

Гость

спасибо большое!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 02.04.2015 02:56

Помогите пожалуйста,включаю телефон люмиа 535,и горит просто голубой экран,так же телефон не заряжается,вытаскиваю батарейку телефон включается и опять голубой экран,пожалуйста скажите что с ним не так

Поставьте телефон на зарядку, даже если будет синий экран - после чего через несколько часов выполните все то, что я указал в своем первом ответе на вопрос.

У вас все должно будет получиться, так как проблема программная.

Гость

Большое спасибо! woolfy34, твоя подсказка помогла и для 620 lumia

Гость

спасибо памагло

Гость

Зделала как Вы написали но при включении телефона на экране появились шестеронки и ничего не происходит?

Гость

А как на highscreen win win

Гость

Спасибо,всё получилось.

Гость

Здравствуйте.Помогите пожалуйста...Спасите...У меня Нокиа Люмия 1020 .Тоже пин код неправильный и теперь блокировка, пишет повторите через 834602 минуты...

Гость

спасибо бальшое всё получилось как вы скозали!!!!

Гость

спасибо помогло

Гость

Здравствуйте.Помогите пожалуйста...Ночью аккумулятор сел поставил на зарядку . На экране появились шестеронка и какой то знак ввиде предупреждение не вкючается

Гость

Здравствуйте.Помогите пожалуйста...Ночью аккумулятор сел поставил на зарядку . На экране появились шестеронка и какой то знак ввиде предупреждение не вкючается Nokia Lumia 520

Гость

я только начинаю делать эти комбинации и телефон отключается!что делать?

Гость

woolfy34 скинь свой скайп !! У меня на 535 люмии не получаеться

Гость

woolfy34 помоги очень надо !!! Напиши свой скайп синий экран не проходит

Гость

Помогите, у меня на HTC голубой экран и я решила сделать, как вы написали и у меня появился (!), но потом все стало, как обычно...... помогите!!!!

Гость

помогите пожалуйста)

у меня люмиа 1320 и на ней горел синий экран ,но я все сделала по инструкции ,а у меня появился грусный смайлик и опять синий экран ....что делать помогите пожалуйста

Гость

АСАЛАМУ АЛЕЙКУМ БРАТЬЯ .... у меня на телефоне bq oxford экран выключился. а когда включаешь экран тёмно синего цвета горит

Гость

Спасибо помогло!

Гость

Исчезли фото все с телефона

Гость

спасибо помогло всё ро

ботает

Гость

У меня вылезает синий экран я нажал фсе эти кнопки но он снять появился

Гость

Спасибо вам огромное)))Все получилось как вы написали,у меня горел голубой экран

Гость

Спасибо огромное...помогло...телефон ..асер...

Благодарю...

Гость

Здравствуйте,у меня телефон Bravis Omega.включаю телефон и горит просто синий экран,так же телефон не заряжается,вытаскиваю батарейку телефон включается и опять голубой экран,пожалуйста скажите что с ним не так

Гость

когда включаешь телефон горит голубой экран, когда зарижаешь тоже горит голубой экран до этого у меня телефон перегрелся сильно и всё дастою баторейку не чего помогите пожалуйста мне

Гость

когда включаешь телефон горит голубой экран, когда зарижаешь тоже горит голубой экран до этого у меня телефон перегрелся сильно и всё дастою баторейку не чего помогите пожалуйста мне марка телефона дигма

Гость

что делать если при включении телефона горит голубой экран и всё ,LenovoA1900 перепробовал всё.

Гость

Помогите ! ZTE blade 6s Появляеться синий экран потом выключается Бывает то что перезагружаеться по раза 3 подряд!

Гость

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. На LG G3 синий экран делаю как говорит woolfy34 но включается только на пару секунд. Я просто не знаю что делать.

Гость

у меня горит просто синий экран я не знаю что делать подскажите пожалуйста зарядка идёт он реагируеть

Гость

Подскажите пожалуйста у меня самсунг а5 .На экране появился голубой экран что делать?

Гость

майкрософт люмия 640хл тоже громкость есть экран синий темный разблокировала больше ничего сделать не могу звонят фото есть могу поднять трубку разговариваю могу сбросить и все опять темный экран

Гость

что это с моим телефоном хотя б примерно напишите

Гость

здраствуйте

Гость

спасибо.для самсунга тоже это подходит