Вопрос о Samsung GT-S5230 La Fleur

Samsung GT-S5230 La Fleur
Отзывы (27)

Как подключиться к сети wifi нимогу нигде найти вклчит mwfi на samsung s5230

woolfy34woolfy34

На данной модели телефона отсутствует wifi модель, то есть включать и выключать и пользоваться wifi сетями у вас никак не получится, на некоторых моделях которые называются samsung s5230 wifi - такой модуль присутствует, но на вашей модели если вы верно ее описали такого модуля и функции нет.