Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Заблокировали телефон nokia rm 980 за просмотр порно и всякого такого материала.
МВД Украины, и просят скинуть на счёт 270 грн...
Что делать? Скинь ссылки, и описание чтобы прошить или еще что-то!!!

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.