Вопрос о LG A290

LG A290
Отзывы (1)

Что нужно сделать чтобы не появлялась надпись на телефоне LG A290 Task is terminated to stabilize system и телефон перезагружаетсяю

woolfy34woolfy34

Как часто данная надпись появляется и когда? Телефон вообще работоспособен - то есть включается функционирует? Или же надпись появляется при включении телефона, пожалуйста укажите больше информации по вашему вопросу и я постараюсь вам помочь.

Гость

надпись появляется при включении телефона,

Гость

Да, LG A290 в последние годы выходят из строя пачками по всему миру, как будто запрограммированы на этот сбой (Task is terminated to stabilize system) производителем!

Гость

Особенно Бразильцы ощутили, в нете много жалоб именно с этого региона.